Вы здесь

Пасторская конференция в Пакистане собрала 2 500 человек

— Количество просмотров: 2907

В Исламабаде с 14 по 17 июля проходит конференция для лидеров и пасторов «Пакистан наполнится славой Божьей», которая в первый день собрала около 2 500 человек.

Организатором конференции выступает международное служение «Христос для всех народов», которое возглавляет Генри Мадава.

«Более 500 пасторов и служителей приехали в Исламабад из других городов, а общее количество зарегистрированных людей превысило 3500», - сообщается на сайте служения.

Цель конференции - снарядить пасторов и лидеров знаниями о славе и силе Бога, передать им помазание и огонь Святого Духа для распространения Евангелия в их городах, странах и народах.

«Для осуществления этого видения было проделано много работы. Пакистанский национальный комитет конференции упорно трудился в течение последних шести месяцев, чтобы организовать это большое событие вместе со служителями Международного служения "Христос для всех городов". Для проведения этого мегасобытия был заранее забронирован самый большой зал в городе - Конференц-центр Jinnah. Но даже вместимость этого зала - 2200 человек - пришлось увеличивать, путем размещения дополнительных стульев», - отмечается в сообщении.

В своем послании к участникам конференции Генри Мадава подчеркнул, что Бог хочет, чтобы их церкви и служения расширялись. «Не смотрите в прошлое. Не стройте ваше сегодняшнее служение на вчерашнем. Вы не можете построить церковь 21 века с помощью менталитета прежних веков. Вы не можете ввести в новые территории с подходами из прошлого».

Стоит отметить, что перед конференцией была проведена большая рекламная кампания в различных городах Пакистана. Служение «Христос для всех народов» помогло некоторым из участников конференции добраться до конференц-центра, обеспечивая 30 автобусов и микроавтобусов, которые делали несколько поездок в отдаленные районы Исламабада и Равал Пинди, чтобы подобрать там людей. «В общей сложности, около 1500 человек получили возможность приехать на мероприятие, благодаря этим автобусам и фургонам», - отмечается на сайте служения.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (1 оценка)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама