Вы здесь

Американский пастор призвал родителей не воспитывать детей на фильмах Диснея

— Количество просмотров: 2639

Пастор из Колорадо Кевин Суонсон призвал американцев покаяться в чтении книг о Гарри Поттере, пишет издание Daily Express.

Он заявил, что родителям лучше «повесить жернова на шею их детей и отправить их на дно моря», чем позволить читать «Гарри Поттера».

«Друзья, я вижу, что судный день день приближается. Мы должны заставить Америку покаяться. Покаяться за аборты и сотни миллионов трупов», — заявил Суонсон на национальной конференции по религиозной свободе.

«Страна также должна покаяться за чтение «Гарри Поттера», в котором представлен образ гомосексуального наставника Дамблдора», — продолжил он.

«Детей воспитывают на примерах Икинга из «Как приручить дракона» и Дамблдора. Америка должна раскаяться в этом», - заявил Кевин Суонсон.

Это не первый выпад пастора против индустрии детских развлечений, пропагандирующей, по его мнению, гомосексуализм. В прошлом году Суонсон заявил, что некоторые положительные диснеевские персонажи внушают своим пятилетним зрителям, как хорошо быть лесбиянками, геями или зоофилами.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (6 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама