Вы здесь

Дэвид Вилкерсон 40 лет назад пророчествовал о распространении гомосексуализма

— Количество просмотров: 5155

Известный американский проповедник Дэвид Вилкерсон еще в 1974 году пророчествовал о распространении гомосексуализма.

Текст пророчества публикуем ниже:

«Существует только два препятствия, которые не дают гомосексуалистам открыто предаваться своему греху – это непринятие их обществом и отвержение их церковью, согласно ее учению. Когда общество больше не будет критиковать их грех, как противоестественный, но полностью примет и будет потворствовать им в их извращенности, и когда церковь больше не будет обличать гомосексуализм как грех, но начнет благословлять их сексуальную жизнь, тогда не останется никаких сдерживающих сил. Шлюзы откроются и ободренные гомосексуалисты утвердятся в своем грехе. В моем видении я видел, что эти две преграды на их пути сметены. Если убрать то, что удерживает – последует хаос.

Поверьте мне, когда я говорю вам, что недалеко то время, когда вы возьмете вашу местную газету и прочтете о грязных событиях, о том, что невинные дети стали жертвами нападения разнузданных банд гомосексуалистов в парках и на улицах города. Массовые надругательства станут реальностью завтрашнего дня, как об этом сказано в Библии. И этот день близок.

Двадцать семь мальчиков было убито в Хьюстоне, штат Техас, небольшой бандой мужеложников. Сообщение в печати об этом подлом убийстве – начало многих подобных вспышек гомосексуалистов.

Разразится не один гомосексуальный скандал в очень высоких кругах. Сообщество мужеложников станет настолько активным и бесстыдным, что очень скоро будет выставлять свой срам в передачах показательных бесед по телевидению.

Я очень ясно видел, что гомосексуализм становится массовым явлением и сексуальные преступления становятся более многочисленными и ужасными».

Весь текст пророчества можно прочитать здесь.

Оцените эту новость: 
Средняя: 4.8 (13 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама