Вы здесь

Известные христианские исполнители провели концерт в Харькове

— Количество просмотров: 2312

В Харькове состоялся концерт «Сердце любви» в рамках социально-музыкального проекта «Посланный небесами». 

В концерте принимали участие несколько популярных харьковских христианских исполнителей и авторов песен, таких как: Милана (руководитель и продюсер проекта), Виталий Ефремочкин, Павел Бакум, Алевтина и другие. 

Уникальные песни откровения о любви Отца Небесного, теплая и уютная атмосфера, профессионализм участников - все это позволило гостям еще больше задуматься о своих взаимоотношениях в семье, а также о самых важных взаимоотношениях – с Отцом Небесным. 

Концерт проходил при поддержке харьковской церкви «Исход» и пастора Виталий Чеснокова. 

Это далеко не первый концерт, который проходит в рамках проекта «Посланный небесами». Он был приурочен к презентации нового клипа проекта под названием «Еще один ребенок». Это песня, которую в альбоме исполнил Виталий Ефремочкин. Именно колыбельная в мужском исполнении позволяет по-настоящему прочувствовать любовь Небесного Отца

На этом концерте каждый мог почувствовать себя ребенком в объятиях любящего Небесного Отца. И открыть свое сердце для Христа – Посланного Небесами для каждого из нас, чтобы мы получили не только спасение, но и внутреннее исцеление и душевный покой. К тому же, это также глубокое евангельское послание, когда сердца отцов должны быть обращены к детям, а сердца детей к их родителям.

Проект включает в себя записи колыбельных на разных языках. На данный момент выпущено два альбома на русском и украинском языках. В записи и концертах уже приняли участие более 50 исполнителей. Идет работа над записями колыбельных на латышском, эстонском, английском языках, а также иврите. Сняты три клипа на песни проекта. 

Мероприятия социально-музыкального проекта пройдут еще во многих городах Украины и за ее пределами. Милана, руководитель проекта, отметила, что они открыты к сотрудничеству с церквями и миссиями для проведения подобных концертов в разных городах и странах, а также готовы сотрудничать с профессиональными исполнителями для участия в концертах и записях. 

Оцените эту новость: 
Голосов пока нет
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама