Вы здесь

В Бразилии убит недавно рукоположенный католический священник

— Количество просмотров: 1994

«Епархия Каратинга с большим сожалением сообщает о смерти отца Адриано да Силва Барроса, приходского викария прихода Сан-Симау, в Симонезии. Отец Адриано пропал днем ​​13 октября 2020 года, когда его в последний раз видели в Редуто. Ночью 14-го его безжизненное тело было найдено в окрестностях города Манхумирим. Первоначальная гипотеза, которая все еще расследуется полицейскими властями, заключается в том, что он стал жертвой вооруженного грабежа», — такими словами римско-католическая епархия Каратинга в Бразилии объявила верующим о насильственной смерти своего священника, передает информационное агентство Fides.

«В твердой надежде на воскресение мы благословляем Бога за его плодотворное священническое служение, прожитое с ревностью и добросовестностью в течение этих пяти месяцев с момента его рукоположения 3 мая», — говорится в заявлении диоцеза Каратинга.

Священнику Адриано да Силва Баррос было 36 лет. В первом отчете полиции указано, что он был убит ножом, а затем его тело было подожжено. Фермер из сельской местности Манхумирин, увидев огонь издалека, забил тревогу.

Оцените эту новость: 
Средняя: 1 (2 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 
Категория: 

Другие новости категории

В Бразилии зверски убит священник

Последние публикации в изображениях

Реклама