Вы здесь

Сериал о жизни Христа «The Chosen» набрал уже больше 100 млн просмотров

— Количество просмотров: 2572

Библейский стриминговый сериал The Chosen (Избранные) за последние дни набрал 100 миллионов просмотров.

Это стало еще одной впечатляющей вехой для проекта, получившего высокие оценки как обычных зрителей, так и критиков.

Второй сезон сериала «Избранные» вышел в пасхальное воскресение 4 апреля. Первая серия была показана в открытом доступе на Фейсбуке, YouTube и приложении The Chosen. Сезон посвящен «взаимоотношениям учеников, а также расскажет о том, как проявляется повседневное и вечное влияние Иисуса».

Сериал режиссера Далласа Дженкинса – «Избранные» финансировался, был распространен и спродюсирован, а также снят в Техасе, вне голливудской системы. Собрав на первый сезон более 10 миллионов долларов в «долевом краудфандинге» от более чем 16 000 первоначальных инвесторов, сериал стал лучшим краудфандинговым теле- и кинопроектом в истории. Первый сезон из восьми серий дебютировал в интернете в 2019 году через платформу VidAngel, и этой весной все эпизоды были выпущены бесплатно на YouTube в рамках блестяще приуроченного глобального прямого эфира во время карантина COVID-19.

 

Первый сезон был просмотрен почти 50 миллионами человек в 180 странах и переведен более чем на 50 языков. Состоит из восьми эпизодов и может быть просмотрен в бесплатном приложении «Избранные».

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (6 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 
Категория: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама