Вы здесь

Бразилия: видео поющих Богу спецназовцев стало вирусным

Фото с today.ng — Количество просмотров: 2254
Фото с today.ng

Видео с бразильскими полицейскими, поклоняющимися Богу после тяжелой операции, в которой погибли их товарищи, за короткий срок набрало более 3,6 млн просмотров.

В субботу, 19 ноября, произошло крушение вертолета военной полиции, обеспечивавшего поддержку с воздуха полицейской операции в районе города Сидаде-де-Деуш на юго-западе штата Рио-де-Жанейро. В результате крушения погибли четверо полицейских.

Гильерме Деррите, лейтенант департамента военной полиции, опубликовал на своей странице в Facebook видео, на котором его сослуживцы поклонялись Богу.

«При таких больших потерях наши воины через поклонение и хвалу Богу нашли силы продолжить свое дело», — написал лейтенант Деррите.

На видео полицейские в форме стоят, обнявшись, в окружении своих машин, и поют известную песню группы Hillsong United на португальском.

Видео было опубликовано 21 ноября и с тех пор успело набрать более 3,8 миллионов просмотров. Более 98 000 пользователей Facebook поделились этим видео.

В своей статье бразильское издание Canal Gama подчеркнуло, что полицейские в стране переживают серьезный кризис, их жизни часто подвергаются опасности, при этом им неоднократно и надолго задерживали зарплату. Тем не менее полицейские остаются верными своей присяге. И все больше сотрудников полиции обращаются к Богу, как к источнику своей силы, полагаясь на Его защиту.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (5 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама