Вы здесь

Множество чудес произошло на Фестивале Иисуса в Индии

— Количество просмотров: 2805

С 30 октября по 1 ноября прошел Фестиваль Иисуса в г. Бенгалуру, Индия, с участием известного проповедника из Украины Генри Мадава. Тысячи людей пришли на поле, расположенное в центральной части этого многомиллионного города, чтобы услышать Благую весть и быть свидетелями чудесных проявлений Божьей силы и славы. 

Многие получили благословение, спасение и исцеление. Одна девочка не могла ходить с самого рождения, и Бог исцелил ее. Она сделала свои первые шаги. Один мужчина засвидетельствовал, что у него была опухоль в спине, и эта опухоль исчезла во время молитвы. Другой мужчина не мог ходить на протяжении 10 лет. Его не держали ноги. После молитвы он встал и начал заново ходить. Еще один мужчина пришел с парализованной рукой, он не мог ее поднимать последние семь лет. Бог исцелил его во время молитвы!

За эти дни Бог произвел также много других чудесных исцелений. 

В рамках Фестиваля Иисуса Генри Мадава провел специальное служение для пасторов и лидеров. Более 200 пасторов собрались вместе услышать учение из Слова Божьего о небесном призвании. В конце собрания многие пасторы вышли вперед для молитвы за Божье призвание в их жизни и ускорение в их служениях. Дух Святой двигался могущественным образом, меняя сердца пасторов и разрушая силу разделения между пасторами и церквями.

В один из дней Фестиваля более тысячи человек приняли Иисуса Христа как Своего Спасителя.

Все богослужения Фестиваля транслировались в прямом эфире на сайте служения «Христос для всех городов».

Оцените эту новость: 
Средняя: 4.2 (10 оценок)

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама