Вы здесь

В Забайкальском крае прошла молодежная конференция

— Количество просмотров: 2628

2016 год в Российской церкви, а также в церкви «Спасение в Иисусе» был объявлен годом Библии. Именно это вдохновило молодежь Забайкальского края организовать региональную молодежную конференцию «Вникай в себя и в учение». Около 200 молодых людей присутствовало на этом грандиозном событии из разных уголков Забайкальского края, а также из Читы. Молодежная конференция стала уже третьей, но как всегда особенной, наполненной Божьими откровениями и безграничным общением между братьями и сестрами.

Находясь в атмосфере конференции, молодые парни и девушки еще больше зажигались читать Слово Божье, молиться и вникать в Божьи истины.

Спикерами конференции стали: пастор церкви «Возрождение» из г. Кемерово Андрей Кайдалов, пастор церкви «Освобождение в Иисусе» из город Краснокаменска Вадим Лиляев и епископ, старший пастор церкви «Спасение в Иисусе» Андрей Панасовец. Пасторы особое место уделяли слову о полном посвящении Господу, ведь молодежь в такое непростое время должна быть сильной в своем решении и выборе быть верной до конца. Также личным примером вдохновляли молодежь на то, чтобы идти и исполнить дело Божье на этой земле.

Программа конференции включала в себя очень интересные и захватывающие мероприятия. Среди них: игра «Квест» по городу, мастер-классы на темы: финансы, как найти себя в служении и выбор будущей профессии. На протяжении всей конференции был виден огонь в глазах молодых людей и ни капельки сожаления о том, что последние дни новогодних каникул они посвятили слушанию слова, наставлению и пребыванию в Божьем доме.

Оцените эту новость: 
Голосов пока нет
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Впервые Holy Spirit Night пройдет в Украине

Последние публикации в изображениях

Реклама