Вы здесь

Солист группы 4UBAND приглашает молодежь на особенную конференцию

— Количество просмотров: 6093

Марк Сергеев, солист и создатель христианской группы 4UBAND из украинского города Мелитополя, приглашает молодых людей из разных городов и стран на молодежную конференцию в Алматы: 

«Я хочу пригласить тебя в Казахстан, Алматы, на 9-ую ежегодную молодежную конференцию «Святые в городе», которая пройдет с 13 по 18 июля 2016 года. Я верю, что мы созданы для чего-то намного большего. Это будет замечательное время, когда мы будем поклоняться нашему Господу, когда мы будем слушать Слово Божье, которое будет менять наш разум, наше сердце. Это время, когда ты можешь продвинуться вперед. Будешь бросать вызов судьбе. Это замечательное время, поэтому я жду тебя на этой конференции».

Конференция «Святые в городе» уже девятый год подряд объединяет молодежь вокруг имени Иисуса Христа, вдохновляя и ободряя жить свято, ярко, целомудренно. Гостями конференции каждый год становятся различные известные служители Божьи, проповедники и поклонники. 

В этом году спикерами будут: 

молодежный пастор церкви «Новое поколение» Евгений Войт (г. Мелитополь, Украина), пастор Габриель Борхия (г. Пуэбла, Мексика), пастор церкви «Новая Жизнь» Лариса Максимова (г. Алматы, Казахстан), пастор церкви «Новая Жизнь» Иван Крюков (г. Уральск, Казахстан), пастор церкви «Слово Жизни» Евгений Дубровский (г. Саратов, Россия) и музыкант из церкви «Новое поколение» Марк Сергеев (г. Мелитополь, Украина).

А также молодежь ожидает выступление группы Gospel people, все участники которой исповедуют христианскую веру и являются яркими представителями совершенно нового формата и направления в русскоязычной музыке, именуемого как Gospel Rap.

Приезжай. Подробная информация здесь.

Оцените эту новость: 
Средняя: 4.5 (2 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама