Вы здесь

Впервые в Казахстане выступит христианская группа Gospel People

— Количество просмотров: 4032

Известная христианская группа Gospel People этим летом примет участие в ежегодной молодежной конференции «Святые в городе», которая пройдет с 13 по 18 июля в церкви «Новая Жизнь».

За время существования группы, ребята выступили во многих больших и провинциальных городах Украины и России, а также приняли участие в международном фестивале культур, который проходил в Берлине. Это их первый визит в Казахстан.

«Привет всем! Это Gospel People! И мы приглашаем вас на конференцию «Святые в городе» в Казахстан, Алматы. Это будет наш первый концерт в Казахстане, поэтому мы приготовили для вас все наши лучшие песни. Увидимся на конференции», - говорят музыканты.

Полное название группы Gospel People Ministry переводится как «Служение людей Евангелия». Ребята трудятся, чтобы выполнить Великое Поручение: донести до молодых людей историю Христа, Его чудесной любви, жертвы, победы и воскресения. Члены группы пытаются собственным примером показать молодежи, какой видит их жизнь Иисус. Ведь все они являются христианами, глубоко верующими людьми, членами церкви International Gospel Center, в которой несут служение. Одной из немаловажных задач является стремление вывести прославление на достаточно высокий уровень и таким образом достичь как можно больше сердец.

Напомним, конференция «Святые в городе» уже девятый год подряд объединяет молодежь вокруг имени Иисуса Христа, вдохновляя и ободряя жить свято, ярко, целомудренно. Гостями конференции каждый год становятся различные известные служители Божьи, проповедники и поклонники. 

В этом году спикерами будут:

молодежный пастор церкви «Новое поколение» Евгений Войт (г. Мелитополь, Украина), пастор Габриель Борхия (г. Пуэбла, Мексика), пастор церкви «Новая Жизнь» Лариса Максимова (г. Алматы, Казахстан), пастор церкви «Новая Жизнь» Иван Крюков (г. Уральск, Казахстан), пастор церкви «Слово Жизни» Евгений Дубровский (г. Саратов, Россия) и музыкант из церкви «Новое поколение» Марк Сергеев (г. Мелитополь, Украина).

Подробная информация здесь.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (1 оценка)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама