Вы здесь

Группы Imprint и Mission3:16 начали тур по городам Украины

— Количество просмотров: 1620

Впервые Хмельницкий посетили музыкальные группы Imprint из Соединенных Штатов Америки и Mission3:16 из Украины с концертной программой. Грандиозный свето-музыкальный концерт прошел в Областной Филармонии. Вход был бесплатный, более 500 молодых людей посетили мероприятие.

Концерт состоял из двух частей, в первой части прозвучали песни группы Mission3:16: «Бог - мой крепкий щит», «Я свободен», «Воскресил Господь меня» и другие. Музыканты группы Imprint исполнили песни во второй части вечера: «Дай мне шанс все изменить», «Не рань любовь», «Быть ближе к Тебе», «Не плачь» и другие. Пели музыканты на русском и украинском языках о любви, вере в себя и вере в Бога, а также исполнили рождественские песни. Прозвучала и совместная песня двух групп «Наш Бог так велик». Между выступлениями ведущий Игорь Гемблюк поделился мыслями, для чего пришел в мир Иисус Христос, что Иисус - важная личность в мире. «Все, что объединяет людей со Христом, - это вера и восприятие Его», - сказал ведущий.  

В рамках Всеукраинского тура группы посетят 10 городов на протяжении 10 дней. Следующие города, где группы Imprint и Mission3:16 проведут концерты, будут: Черновцы, Ивано-Франковск и заключительный концерт пройдет во Львове.

Оцените эту новость: 
Голосов пока нет
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама