Вы здесь

В Торонто фургон наехал на пешеходов: 9 человек погибли, 16 пострадали

— Количество просмотров: 1573

В крупнейшем канадском городе Торонто фургон наехал на пешеходов. Первоначально полиция сообщила о том, что пострадать могли от восьми до десяти человек, но впоследствии уточнила, что говорить о точном числе пострадавших пока слишком рано. Очевидцы сообщают о нескольких погибших, при этом данные расходятся.

Ранее сообщалось, что в результате происшествия два человека погибли. Еще семеро пострадали и были госпитализированы, передавало агентство Reuters со ссылкой на очевидцев с места события.

По информации корреспондента CTV National News Питера Акмана, четверо пострадавших находятся в критическом состоянии, один - в тяжелом состоянии, один - в удовлетворительном, и еще один, как указал журналист на своей странице в Twitter, был госпитализирован без видимых ранений.

Тем временем канадская радиостанция NewsTalk 1010 со ссылкой на свой источник в службе скорой помощи Торонто сообщила о девяти погибших в результате происшествия.

Вскоре шеф полиции Торонто Питер Йен подтвердил информацию о девяти жертвах и добавил, что 16 человек пострадали в результате происшествия.

В госпитале Sunnybrook, куда были доставлены пострадавшие, уточнили, что пятеро человек находятся в критическом состоянии, а другие двое - в тяжелом.

 

Полиция считает теракт основной версией инцидента.

Оцените эту новость: 
Средняя: 3 (2 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

В результате теракта в Иране погибли 24 человека

Последние публикации в изображениях

Реклама