Вы здесь

Президент Пакистана впервые посетит христианское служение

— Количество просмотров: 2741

На протяжении последних 30-ти лет христианам в Пакистане разрешали массово собираться только на открытых полях и площадках. Последний, кто проповедовал на стадионе г. Карачи тридцать лет назад, был Папа Римский.

Но после смены президента ситуация коренным образом изменилась, и уже 3, 4, 5 мая 2019 года на Национальном стадионе города Карачи состоится массовая евангелизация, которую смогут посетить более 40 000 человек.

Сам президент страны и члены правительства изъявили желание присутствовать на христианском служении. Организаторы евангелизации ожидают в Пакистане мощное излияние Духа Святого с массовым покаянием людей, чудесами и знамениями.

"Мы верим, что все, кто присоединится, получат огромное Божье благословение, так как распространение Царства Божьего - особенно в странах, где христиане притесняемы и гонимы - очень важно для Бога", - говорят представители оргкомитета.

 

Пастор Илья Федоров, который является инциатором евангелизационной кампании рассказывает: "Многие великие люди Божьи и пророки пророчествовали о великом пробуждении, и это время пришло. Последнее пророчество Боба Джонса о 2019-2020 годах, что в эти даты придёт излияние Духа, и мы будем видеть о чем многие молились. И конкретно в Пакистане мы это видим. 30 лет в городе Карачи, в Пакистане, не давали проводить христианам служения на стадионах, после смены президента, дали возможность провести 3-х дневное служение пробуждения на центральном национальном стадионе Карачи.Также мы знаем о гонениях на христиан в Пакистане и сильные притеснения со стороны властей и правления. На этом стадионе 3, 4, 5 мая 2019 года будет сам президент Пакистана и многие чиновники. Это реальное чудо, и мое мнение, что пробуждение началось. Часто именно так излияние и происходит, в самых труднодоступных местах, и Бог начинает двигаться, и двери для Евангелия открываются, и потом это переходит на другие страны. Сейчас как никогда важно быть внимательным к Духу Святому и слышать, что Он делает, и, конечно, быть частью этого. Поэтому мы приглашаем каждого стать частью этого исторического Божьего времени".

Оцените эту новость: 
Средняя: 4.2 (5 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама