Вы здесь

В Одессе состоялось Всеукраинское ночное молитвенное служение

— Количество просмотров: 1996

В церкви «Духовный центр Пробуждения» Одессы состоялось Всеукраинское ночное молитвенное служение, на котором объединились служители разных городов и стран, разных конфессий и деноминаций. Группы прославления и церковные лидеры сменяли друг друга, но основная тема, которую непременно затрагивали в своих молитвенных выступлениях все выходившие на сцену, оставалась неизменной – знать Господа лично и объединиться под водительством Святого Духа для проповеди Евангелия Спасения.

Радость и сила Духа Святого сопровождала всех участников ночной молитвы. Служители молились за единство церкви, за мир в Украине, за крепкие семьи, за избавления от нужд. Не обошли тему и личных отношений с Господом.  

Галина Шиян, пастор церкви «Источник живой воды» из села Дунайское Измаильского района, уже многие годы в служении примирения. Помогает обращать сердца разочарованных к Господу. На служении Галина призвала быть послушным Богу, потому что Он знает каждого по имени. Если мы принимаем решение следовать за Иисусом, никакому проклятью, злу и болезням не будет места в жизни.  

Ночная молитва сплотила людей. Служители молились за исцеление, о том, чтобы Господь избавлял от страха и неуверенности в благовестии о Христе другим людям и укреплял веру.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (3 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Последние публикации в изображениях

Реклама