Вы здесь

Группа прославления «Слово Жизни Youth» выпустит новый альбом

— Количество просмотров: 3772

Команда прославления «Слово Жизни Youth» (Москва) объявила о выходе нового альбома под названием «Слова Жизни». Как отметил лидер группы Карен Карагян, на создание альбома ушло почти полтора года.

«Альбом был рожден в тяжелое для нашей команды время, когда мы переживали серьезный кризис. Что бы мы не придумывали, ничего не работало, пока мы просто не взялись за руки и не начали в молитве прорываться к небесам. Победа пришла только после того, когда мы начали провозглашать, а не просить. Почти весь альбом написан в провозглашающем послании и, пожалуй, это лучшее что мы выпускали, по материалу и качеству», - рассказал лидер группы.

Три песни в альбоме были написаны другими членами команды. Также в альбом войдет полноформатный англоязычный трек. Презентация альбома и его продажи начнутся на конференции #юс16, которая состоится 2 ноября 2016 года. «Слова жизни — это слова, которые поднимают наш дух и провозглашают победу. Это признание силы и власти, которую дал нам Господь в любых жизненных ситуациях, потому что «смерть и жизнь во власти языка». Мы выбираем петь о благости Бога, мы выбираем провозглашать победу, мы выбираем славить Его во всякое время. Слова жизни — это провозглашение Божьих истин для того, чтобы иметь жизнь с избытком», - подчеркнул Карен Карагян. В продажу альбом поступит 2 ноября.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (1 оценка)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама