Вы здесь

Джастин Бибер выпустил первый христианский альбом «Свобода»

— Количество просмотров: 2203

Джастин Бибер в пасхальное воскресенье в соцсетях объявил о выпуске своего первого евангельского альбома под названием «Свобода». Альбом состоит из 6 песен, каждая из которых содержит послание о Боге. В создании альбома принимал участие наставник и пастор Джастина — Джуда Смит.

Альбом «Свобода» также включает молитвы и заявления Джастина. В песне «Мы в этом вместе» певец молится за своих слушателей.

«Я молюсь за каждого человека, слушающего эту песню прямо сейчас. Я молюсь о мире. Я молюсь о радости. Я молюсь об уверенности. Я молю об утешении», — сказал Джастин. «Я благодарю за всех, кто слушает это прямо сейчас. Я молюсь за благословение. Благослови их разум, их финансы, благослови их семью, благослови их сыновей, благослови их дочерей, благослови их мам, пап, бабушек и дедушек». 

Он добавил: «Боже, я просто молюсь о всепоглощающем ощущении Твоего присутствия в их доме прямо сейчас, чувстве Твоего покоя, говорящего о том, что все будет хорошо. Во имя Иисуса».

В последней песне «Боюсь сказать» Бибер обращается к своим слушателям:

 

«Бог никогда не списывает нас со счетов, даже в наши самые мрачные дни. Даже когда мы меньше всего этого заслуживаем. Даже когда мы делаем ту глупость, которую не нужно делать. Бог никогда не списывает нас со счетов. Он с нами в нашей боли. Он с нами в борьбе. Он с нами в наших плохих решениях. Он все время с нами».

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (6 оценок)
По материалам: 
Категория: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама