Вы здесь

Мать Кэти Перри дала совет родителям, чьи дети отступили от Бога

— Количество просмотров: 7299

Мэри Хадсон - жена служителя, одаренный проповедник, писательница и наставница многих христианских женщин. Но она также является матерью одной из самых известных артисток мира, поп-певицы Кэти Перри. По этой причине многие христиане резко меняют свое отношение к Мэри и ее мужу Киту, когда узнают о том, кто их дочь.

«Я получаю много негативных реакций», - сказала мне Мэри на этой неделе во время интервью на Гавайях, где она участвовала в женской конференции. «Люди спрашивают нас: «Как у Вас могла вырасти такая дочь?»

Мэри, конечно, никогда не ожидала, что так получится. Когда она была беременна Кэти, евангелист молился над ней и заявил: «Этот ребенок будет делать что-то великое для Бога». Когда Кэти было 9 лет, харизматичный служитель пророчествовал ей, что она будет стоять перед царями и президентами. В юности Кэти написала несколько песен поклонения и пела в церкви.

Когда Кэти пела христианской аудитории «помазание при поклонении было невероятным», - вспоминает Мэри. «Люди просто плакали».

Хадсоны воспитывали своих детей, чтобы они служили Богу. Кэти вместе со своей старшей сестрой и младшим братом посещала христианские школы. Кэти также пыталась стать евангельской исполнительницей, но христианский альбом, выпущенный в 2001 году, не продавался.

Затем она переехала в Голливуд в возрасте 17 лет и, в конце концов, подписала контракт со светской звукозаписывающей компанией. Она произвела фурор в 2008 году, выпустив свой сингл «I Kissed a Girl».

Мэри была опустошена, когда слушала эту песню, и поняла, что ее дочь движется в неправильном направлении.

Мощный голос Кэти, творческая способность к написанию песен и причудливый художественный талант продвинули ее по карьерной лестнице. Она стала одним из самых продаваемых музыкальных исполнителей всех времен и теперь стоит 125 миллионов долларов - в возрасте 32 лет. Она даже проводила частный концерт в Белом доме для президента Обамы, и ее популярность взлетела до высот, когда она выступила в перерыве на Суперкубке в 2015 году.

Ее поклонники любят ее универсальность, ее образы, ее женственность и ее необузданную чувственность. Они наблюдали, как Кэти меняет цвет волос от брюнетки до электрического синего, от блондинки и снова до брюнетки. Они смеялись над ее сумасшедшими костюмами. И поскольку у Кэти больше подписчиков на Twitterе, чем у кого-либо другого на планете, большинство ее поклонников знают, что она воспитывалась в христианском доме консервативными родителями.

У родителей Кэти несколько раз брали интервью. Она временами отрицала свое христианское воспитание, хотя имя «Иисус» татуировано у нее на запястье.

Как христиане могут справиться с тем, что видят, как их дочь дрейфует так далеко от ценностей, которых они ее учили? Это непросто.

«Дьявол определенно пытается украсть мою радость, - сказала Мэри. - Мне иногда приходится бороться с депрессией». Несколько лет назад Мария начала провозглашать Псалом 113: 9, в котором говорится: «неплодную вселяет в дом матерью, радующеюся о детях? Аллилуия!»

Этот стих вдохновил ее написать книгу в 2015 году «Радостный родитель, счастливый дом». Мария верит в то, что если родители хотят, чтобы их дети жили ради Бога, они должны быть счастливы и оставаться в «зоне Бога». Это точно так же, как когда самолет взлетает во время шторма. Гроза и молния могут бушевать, но как только Вы достигнете высоты 30 000 футов, солнце всегда светит».

Близкие друзья Мэри поддерживают ее безоговорочно. И она просит новых друзей согласиться с ней в молитве за чудесные перемены в сердце ее дочери. Мери выпустила книгу о молитве в 2009 году, в которой рассматривается то, как Бог слышит крики нашего сердца. Она называется «Крик: Отчаянная молитва, открывающая Сердце Бога».

Мэри считает, что родители отступников должны сосредоточиться на других, а не находиться в собственной боли. В течение последних 11 лет она посвящает свою жизнь женщинам, которые посещают ее конференции Arise.

«Вы должны отвлечься от своей ситуации и сосредоточиться на других», - сказала Мэри.

Хадсоны также решили любить Кэти, несмотря ни на что. Они остаются в тесном контакте с ней, и Мэри иногда принимает звонки посреди ночи от Кэти из-за ее непрерывного концертного расписания. (Кэти попросила мать молиться на прошлой неделе после того, как в Манчестере, Англии, было убито 22 человека на концерте поп-звезды Арианы Гранде).

Я спросил у Мэри, какой у нее совет для родителей, у которых есть дети, которые оставили христианскую веру. Она считает, что в данном случае нужны безусловная любовь и поддержка, а не суждение, гнев или отчуждение. «Только любовь Бога вернет их», - сказала она. «Вы должны подняться над своими чувствами. Вы должны оставаться в общении». Христианская община также должна проявлять безусловную любовь к служителям, таким как Кит и Мэри Хадсон. Вместо того, чтобы судить о том, как воспитывать ребенка, мы должны проявить сострадание.
Автор Дж. Ли Грейди

Перевод Дарьи Дацко

Оцените эту новость: 
Средняя: 4.4 (8 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Ушел к Господу евангелист Луис Палау

Последние публикации в изображениях

Реклама