Вы здесь

Церковь «Дом Евангелия» устроила праздник для детей-беженцев

— Количество просмотров: 2552

В хмельницкой церкви «Дом Евангелия» прошел праздник для детей с раздачей подарков от миссии «Сума Самарянина». На праздник были приглашены дети-беженцы и их родители из восточных регионов страны. Организаторы этого праздника - учителя воскресной школы и их помощники - смогли провести две встречи для детей до 5 лет и для детей от 6 до 12 лет. 

На празднике дети играли в игры, пели веселые песни и песни о Боге, принимали участие в конкурсах. Еще до начала праздника всем желающим молодежь сделала яркий аквагрим, который подарил детям взрыв положительных эмоций и веселья. Затем младшим детям был показан мультфильм, а старшим - постановка о том, как Бог чудно сотворил насекомых. 

В конце праздника каждый ребенок получил подарок. Эти подарки — лучший способ, чтобы видимым образом донести любовь Бога до детских сердец, говорят организаторы мероприятия. 

Миссия «Сума Самарянина», основанная Франклином Грэмом в США, проводит благотворительные акции совместо с церквями Украины для того, чтобы помочь пострадавшим в ходе вооруженного конфликта на востоке Украины.

Оцените эту новость: 
Голосов пока нет
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама