Вы здесь

В Киеве христиане поклонялись Богу 24 часа

— Количество просмотров: 3039

В киевской церкви «Жизнь для Бога» состоялось служение «Хвала 24». Программа вместила в себя выступление левитов из разных регионов Украины. На протяжении суток представители 15 церквей и деноминаций непрерывно 24 часа восхваляли и возвышали свои голоса, в единстве прославляли Господа в духе и истине.

Переживая присутствие Духа Святого, люди стремились в поклонении открыть свои сердца, каждый жаждал получить от Него слово в свою жизнь.  

Забыв, кто из какой церкви, все вместе единодушно прославляли Творца не только на русском и украинском языке. Киевская Еврейская мессианская община поклонялась Богу на иврите. В свою очередь, левиты церкви «Новая Жизнь» города Бровары прославляли Бога на цыганском языке.

Эстафета переходила от одной группы к другой. Впервые приняла участие в суточной хвале команда прославления церкви «Жизнь» из Обухова. Левиты вели за собой церковь в поклонении, весь зал вместе с командой прославления пел о могуществе Бога, о Его неизмеримом величии, о Его безграничной любви к каждому человеку. 

Помимо прославления звучало Слово Божье. После выступления группы прославления церкви, пастор Владислав Дацко рассказал присутствующим о важности хвалы и поклонения Богу.

Незабываемая атмосфера, горячее поклонение и истинная жажда Божьего присутствия - именно это ощущали поклонники Бога. Божья любовь и Дух Святой сокрушали сердца, ведь в искреннем поклонении наш дух соприкасается с небесной реальностью.

Оцените эту новость: 
Средняя: 3 (2 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Последние публикации в изображениях

Реклама