Вы здесь

Конференция реабилитационных центров собрала в Геническе 1900 человек

— Количество просмотров: 3034

Четвертая конференция реабилитационных центров, которые ведут свою работу на базе украинской христианкой церкви «Новое поколение», собрала на побережье Азовского моря 1900 человек. Напомним, что событие проходит с 15 по 17 сентября на территории базы «Чайка-2» в Геническе.

Большая сине-белая палатка, установленная на территории базы, вмещает всех участников конференции, приехавших со всей Украины. Как сообщает администрация, среди приехавших участников конференции 1600 человек, которые проходят программы реабилитации, 98 человек – студенты Миссионерской школы «Новое поколение», остальные 202 человек – это епископы движения, пасторы, служители команды прославления, видеооператоры, а также те люди, которые захотели принять участие в уникальном событии.

По доброй традиции, первое служение конференции – это вечер свидетельств. На протяжении двух с половиной часов более 50-ти человек выходили на сцену, чтобы поделиться своей историей пережитого чуда: освобождение от многолетний наркозависмости, исцеление позвоночника, исцеление от неизлечимых болезней – Гепатит С, СПИД, ВИЧ, рак, а также многое другое. Рассказывать о своих чудесах помогал пастор Антон Тищенко (г. Харьков, сын епископа Андрея Тищенко), который выступил в роли своеобразного ведущего «Вечера чудес». 

Немного позже на сцену поднялся старший епископ движения «Новое поколение» в Украине Андрей Тищенко. Он вызывал свидетельствовать людей об исцелении от неизлечимых болезней. Целыми группами выходили люди, рассказывая, что на служении пережили исцелении от гепатита С, СПИД, ВИЧ.

Оцените эту новость: 
Средняя: 2.7 (3 оценок)

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама