Вы здесь

Церковь «Наисвятейшая Святыня» отпраздновала 10-тилетие

— Количество просмотров: 3506

Церковь «Наисвятейшая Святыня» отпраздновала 10-ую годовщину. Праздничное служение началось молитвой благодарности Господу за 10 лет благословений, за обеспечение всех потребностей, которые Бог покрывает по вере человека. Для пастора церкви Софии Жукотанской 10 лет - еще одна ступенька к росту и развитию церкви, для служителя самое большое счастье - видеть плоды своего труда.

Поздравили церковь с юбилеем известные исполнители Марина Одольская и Виктор Павлик. Почетные гости: пасторы церквей Всеукраинской Христианской Ассамблеи, дочерних и братских церквей из Кривого Рога, Ворзеля, Черкасс, Каменки, Киева. Пастор церкви «Сила Духа» Андрей Каленчук обратился с посланием о надежде в Господе. В это сложное для всех время есть только одна надежда, которая дает нам веру, в то что Иисус никогда не оставит и не покинет. В своем обращении пастор-евангелист Самсон Ачеампонг пожелал, чтобы церковь умножалась в благодати и мире.

В завершении пасторы церквей Всеукраинской Христианской Ассамблеи благословили церковь и призвали присутствующих не забывать, что Иисус ревнует о Своей церкви. Чтобы следующий год действительно стал для каждого годом благодати и обогащения, необходимо наблюдать за своим сердцем, служить Господу своими талантами и поставить Бога на первое место в своей жизни.

Оцените эту новость: 
Средняя: 1 (1 оценка)
По материалам: 

Другие новости категории

В сентябре под Киевом пройдет сонм пророков
Впервые Holy Spirit Night пройдет в Украине

Последние публикации в изображениях

Реклама