Вы здесь

Тим Тибоу написал книгу для детей

— Количество просмотров: 1917

Тим Тибоу, известный благодаря своим спортивным способностям и актерскими навыкам, написал детскую книгу.

В недавнем интервью Christian Headlines Тибоу поделился, что его решение написать детскую книгу связано с его желанием делиться Христом с детьми.

Тибоу четко дал понять, что он очень хочет, чтобы все люди, и особенно дети, поняли, что у Бога есть для них предназначение. Тибоу вспомнил, как сам усвоил этот урок, будучи маленьким мальчиком. Он поделился, что в детстве его мать читала ему по вечерам.

«Мама читала мне истории, которые вдохновляли меня жить для Бога», — сказал он.

И это именно то, что Тибоу хочет, чтобы чувствовали дети, читая его книгу «Бронко и друзья».

«Бронко и друзья» — история о собаке Тибоу по имени Бронко. Основная цель Бронко на протяжении всей истории показать детям их цель и предназначение в жизни. В то же время рассказ побуждает детей понять свою уникальность и справиться с ней. Эта уникальность может проявляться в виде типичных проблем, с которыми сталкиваются дети, или особых потребностей, которые у них могут быть. Тибоу лично стремится дать возможность детям с особыми потребностями лучше понимать сообщество.

Убежденный христианин Тим Тибоу ассоциируется с преклоненной на одно колено молитвой, которую он совершал в любое время и в любом месте. В 2010 году он основал благотворительный фонд Tim Tebow Foundation, целью которого является «принести веру, надежду и любовь тем, кому нужен яркий день в самый темный час их нужды».

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (1 оценка)
Новостные теги: 
По материалам: 
Категория: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама