Вы здесь

В мире пройдет молитва против антисемитизма и нацизма

— Количество просмотров: 2657

Еврейские церкви и общины всего мира накануне праздника Пурим, 19 и 20 марта, приглашают христиан различных конфессий объединится в участии в Международной молитве против антисемитизма и нацизма.

«Божье Слово говорит, что существует дух, восстающий именно против евреев как народа, созданного и избранного Богом для определенной миссии. Антисемитизм – «плод» действия этого духа. Это не только ненависть ко всему еврейскому, но антихристианская ложь врага, направленная против Самого Бога и Его планов относительно всего человечества. Это духовная пелена, которая приносит проклятия странам и народам по всему миру, губит людей и разъединяет Тело Иисуса Христа», – говорят организаторы молитвенной акции, призывая вместе «нанести духовный удар по духам злобы».

Впервые такая молитва прошла в марте 2011 года. В прошлом году к ней присоединились верующие из 33 стран мира.

Присоединиться к молитве приглашают каждого верующего в Иисуса Христа (Иешуа Мессию).

Межцерковная молитва против антисемитизма стартует 19 марта в 17:00 в Киеве. Лидеры церквей, общин различных конфессий, евангельских союзов вместе будут молиться по разным направлениям, поражая дух антисемитизма и благословляя еврейский народ. Также можно подключиться онлайн на сайте КЕМО

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (3 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама