Вы здесь

Андрей Тищенко дал советы, как улучшить семейные отношения

— Количество просмотров: 3917

С  30 по 2 октября в церкви «Новое поколение» города Першотравенска (Днепропетровская область, Украина) прошла семейная конференция «Семья служителя».

В эти дни организатор и спикер конференции Андрей Тищенко проповедовал на тему семьи и раскрыл проблемы, которые актуальны в современных христианских семьях, а также дал советы, как улучшить отношения в семейном кругу.

В первый день конференции пастор Андрей говорил о том, как важно общение в семье. Он рассказывал, что любая семья не может иметь крепкие отношения без общения. По словам священника, именно общение играет очень важную роль в любой христианской семье, именно благодаря общению мы строим крепкий брак и узнаем друг друга лучше.

Во второй день конференции прошло три служения. На утреннем служении Андрей Тищенко учил прихожан на тему «Этикет общения в семье».

Женское служение провела пастор Ирина Тищенко.

2 октября состоялось закрытие семейной конференции, на которой Андрей Тищенко обобщил темы про семью и совершил молитву за семьи.

«Я получил для себя хороший опыт, который в дальнейшем поможет мне построить семью», - поделился Николай, участник конференции.

«Я еще не женат, но в дальнейшем я собираюсь создавать семью, и полученные знания на этой конференции помогут мне в этом», - отметил Станислав.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (1 оценка)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама