Вы здесь

В Луцке прошел праздник «Суперкниги»

— Количество просмотров: 1946

В Луцке церковь «Царство Божье» и ассоциация «Еммануил» провели праздник «Суперкниги» для детей и родителей. Команда «Клуба Суперкниги» во главе с ее ведущей – известной христианской певицей Натальей Жуковской, подготовили увлекательную концертную программу, главными участниками которой стали сами дети. Самым желанным гостем стал Робик, главный герой и президент Клуба. Дети очень радостно встретили необычного гостя. Многие из них уже видели мультфильм «Суперкнига» и сразу узнали его главного героя.

Целью представления было не только организовать встречу с любимыми героями, сошедшими с телеэкрана, но еще раз донести до детей и взрослых, что самая важная и ценная суперкнига на земле – это Библия, а ее главный герой – Спаситель и Господь Иисус Христос.

Гости из Киева подготовили увлекательную концертную программу. Все вместе и взрослые, и дети разучивали христианские песни, танцевали.   

Каждый желающий мог поучаствовать в занимательных конкурсах и эстафетах. Истории и библейские примеры, интересные поучительные мультфильмы и викторины не оставили никого равнодушным.  

Кульминацией праздника «Суперкниги» стала молитва покаяния, во время которой дети и родители просили у Господа прощения за свои ошибки и грехи, и обещали Ему быть послушными и не делать плохих поступков. После чего юных зрителей пригласили в воскресную школу на интересные уроки по изучению Супер книги - Библии.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (1 оценка)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама