Вы здесь

Завершился 5-ый Восточноевропейский Лидерский Форум

— Количество просмотров: 2411

В Киеве завершил работу 5-ый Восточноевропейский Лидерский Форум (ВЕЛФ), который проходил на базе церкви «Филадельфия». К открытию Форума найти в главном зале свободное место было трудно, более 350 человек готовы были прославлять Господа.   

Служители разных деноминаций со всей Украины, Беларуси, Чехии, Румынии, Македонии, Нидерландов и США собрались, чтобы «явить тело Христово, вместе слушать голос Святого Духа, делиться опытом служения в разнообразных сферах жизни Церкви и общества». Об этом в приветственном слове сказал директор ВЕЛФ Ярослав Лукасик.

Всего за три дня участники услышали около сотни вдохновляющих здравых посланий на секциях, семинарах, круглых столах и пленарных сессиях. Тема нынешнего Форума «Влиятельное меньшинство» нашла отражение в посланиях многих спикеров. Темы круглых столов и семинаров, как считают участники, интересны и актуальны. 

80 спикеров из стран Восточной Европы и Америки вдохновляли лидеров евангельских церквей быть влиятельным сообществом с целостным мировоззрением в фрагментарном мире.    

Восточноевропейский Лидерский Форум - это инициатива различных церквей и христианских служений из Восточной Европы. Его цель - распространение библейских принципов во все сферы жизни общества: от евангелизации до насаждения новых церквей, от вопросов семьи и брака до общественной жизни, от искусства до науки.

Оцените эту новость: 
Средняя: 3 (1 оценка)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама