Вы здесь

Николай Робозеров служил в церкви «Дверь в Небо»

— Количество просмотров: 2204

У церкви «Дверь в Небо» много друзей, которые находятся по всему миру в разных странах. Одной из таких стран является – Израиль. Именно из Израиля в церковь «Дверь в Небо» приехали гости Николай и Анна Робозеровы.  Днепропетровская церковь приняла гостей очень радушно. Пастор Николай Робозеров поделился ободряющим посланием и своим личным опытом в служении.

Наталья Старостенкова: «Сегодня на служении были дорогие гости из Израиля, Николай и Анна Робозеровы. Мы много получили благословений на этом служении и всегда рады этим гостям».

Татьяна Чех: «Очень мне понравилось, как просто и легко проповедовал сегодня пастор Николай. Как он говорил о том, как нужно помогать людям, как нужно заботиться о своей семье, о своих близких. Что не только делать какие-то большие проекты, но самым малым послужить: просто погладить, постирать и просто сказать доброе слово».

Юлия Поминчук: «Я сегодня для себя получила большое ободрение через Николая Робозерова. Потому что очень часто мы не сразу видим плоды наших трудов, но Господь все видит, все у Него учтено, и Он благословляет всегда, поддерживает. И вот это ободрение сегодня было как раз во время».

Проповедь пастора Николая Робозерова нашла отклик в сердцах многих людей, они не переставали делиться своими впечатлениями, потому что каждый услышал для себя что-то необходимое и полезное. Сам же пастор Николай поделился своими впечатлениями о том, как приняла его церковь «Дверь в Небо», и насколько были открыты сердца людей.

Николай Робозеров: «Очень приятно находиться в церкви «Дверь в Небо», мы всегда с большой радостью едим в эту церковь. Нам город Днепропетровск стал родным. Мы также видим, что у вас много социальных программ, и что вы работаете с людьми в этом городе. Для людей в этом городе есть надежда. Мы видим, что есть видение домашних групп в церкви, у пастора есть видение, у служителей. Мы просто благословляем эту церковь, очень радостно здесь находиться. Очень много молодежи, у вас есть очень большое влияние на молодежь всей Украины. Здесь Господь поднимает что-то невероятное, люди очень принимают Слово Божье. Нам радостно, что Бог в этой церкви».

Церковь «Дверь в Небо» очень любит принимать гостей. Это особенное время, когда христиане могут чувствовать единство с церквями по всему миру, и через это получает большое ободрение и вдохновение для дальнейшего служения Богу.

Оцените эту новость: 
Средняя: 4 (4 оценок)

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама