Вы здесь

Стартовал 4-ый набор группы поддержки онлайн-курса «Эмоциональная целостность»

— Количество просмотров: 1646

В середине января стартовал четвертый набор группы поддержки курса "Эмоциональная целостность" Школы консультирования «Восстановление целостности». В этот раз группа получилась интернациональная. Среди десятка участников не только украинцы из разных городов, но и белорусы, россияне и русскоговорящие иммигранты из разных штатов США. 

На первой встрече студенты познакомились и рассказали, почему выбрали данный онлайн-курс. «Я очень эмоциональный человек и не всегда умею владеть собой», - поделилась одна из студенток. «Я хочу познать себя лучше, научиться выражать чувства и эмоции», - добавил другой участник. «А мне важно различать деструктивные эмоции и научиться с ними справляться», - делились другие. Так как некоторые студенты являются душепопечителями, они отметили, что им важен курс, чтобы знать, как помочь другим в исцелении душевных ран. 

Стоит отметить, что в группе создается дружеская и безопасная атмосфера, поэтому делиться отзывами и комментариями легко.

Светлана Кучеренко, Антон Колганов и Виктория Андросова, коучи курса, умело направляли общение в одном русле. “Мы часто говорим о важности духовного роста, о том, как побеждать плотские желания, в тоже время о физическом здоровье, но как мало слышим тем о душе, внутреннем состоянии человека, эмоциях и чувствах... В этом курсе мы рассмотрим эту тему глубоко, потому что важно все - дух, душа и тело человека”, - отметил Антон. 

Напомним, что уроки онлайн-курса студенты смотрят самостоятельно в удобное им время на сайте ШКВЦ, а раз в неделю все встречаются в зум для общения и молитвы. Студенты добавляются в группу в Фейсбук, получают дополнительные материалы. 

Еще можно присоединиться к обучению и этой коуч-группе, осталось пару мест. Впереди - 6 встреч в онлайн.  

 

Школа консультирования «Восстановление целостности» существует уже шестой год, в формате онлайн школа работает почти три года и предлагает материалы для повышения квалификации в душепопечении и внутреннем исцелении.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (1 оценка)
Новостные теги: 
По материалам: 
Категория: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама