Вы здесь

В Екатеринбурге пройдет ежегодная молодежная конференция «RE16»

— Количество просмотров: 2931

Этой весной Екатеринбург готовится встречать молодежь со всего Урала и не только: с 31 марта по 1 апреля там пройдет ежегодная молодежная конференция «RE16».

Уже седьмой год молодежь собирается вместе, чтобы вдохновляться Словом, вместе поклоняться Богу и славить Его, учиться новому, радоваться и, конечно, дружить.

Гостями конференции в этом году станут Сергей Мартюничев (г. Москва) и Дмитрий Шлетгауэр (г. Санкт-Петербург). Особенное слово готовит и пастор Виктор Судаков (г. Екатеринбург).

Кроме проповедей ожидается множество полезных мастер-классов, а также будут работать творческие мастерские.

На конференции можно будет и испытать свои силы в спортивных состязаниях. Мини-футбол, стрит-бол, волейбол, настольный теннис - каждый найдет турнир по душе. Ключевое для конференции место из Писания - это строки из 2-го послания к Коринфянам: «...видимое временно, а невидимое вечно» (2 Кор. 4:18). Лейтмотивом «RE16» стала фраза «Настройся на невидимое».

Молодых людей окружают суета, информационный шум и многое другое, что не дает остановиться и услышать голос Божий. Каждому из нас нужно сердцем найти «волну» Бога, подобно радиоприемнику, который ищет нужную частоту. Мы верим, что на конференции сумеем настроиться на верную невидимую волну, - говорят организаторы конференции.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (5 оценок)

Другие новости категории

В Казахстане прошла конференция iMakeconf

Последние публикации в изображениях

Реклама