Вы здесь

Христианские ученые защищают традиционные семейные ценности в Украине

— Количество просмотров: 3105

В Киеве рассмотрели влияние гендерных трансформаций на семейную политику в Украине. Христианские ученые, общественные и религиозные деятели искали выход, направленный на сохранение национальной и культурной самобытности украинского народа в сфере семейной политики и семейных ценностей. Обеспокоены тем, что украинские граждане не были проинформированы должным образом ни о настоящих мотивах, ни о последствиях реализации планов, прописанных в Национальной стратегии в области прав человека на период до 2020 года. Внедрение гендерной политики в стране считают незаконным и не соответствующим кодексу семьи. 

Кандидаты различных наук – философы и психологи, юристы и педагоги в один голос заявили, что реализация гендерной политики несет угрозу обществу. Медиками было установлено, что гомосексуализм - рассадник ВИЧ/СПИДА, и это, не нечто врожденное, а приобретенное, навязанное этим миром, можно реабилитировать.

Потребность в данном мероприятии вызвана тем, что отсутствует открытый общественно-государственный диалог.

Напоминаем, ранее ученые направили открытое письмо к Президенту Украины и народным депутатам, призвали их выполнять свой долг перед народом по поддержке и защите института семьи и традиционных семейных ценностей в Украине.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (1 оценка)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама