Вы здесь

Светлое радио «Эммануил» отметило 11-летие

— Количество просмотров: 2136

11-ю годовщину отпраздновало Светлое радио «Эммануил». Все эти годы в эфирах радиостанции звучало Слово Божье, классическая, хоровая и другая светлая музыка, а также песни и инструментальные композиции современных инструментальных авторов.   

Это возможность объединить в молитве всех людей не только на территории Украины, но и за границей. Многим слушателям радио помогает жить, переживать кризисы и просто дает хорошее настроение на весь день. 

В день рождения Светлого радио семейная обстановка праздника, множество слов признательности, приятная музыка и песни создали потрясающую атмосферу. Разделить этот праздник с командой радио пришли постоянные слушатели, друзья, партнеры, а также музыканты и христианские исполнители авторских песен: Валерий Короп, Марина Одольская, Ирина Гусеница, Владислав Бондарьков, группа из Ивано-Франковска «5 Океан».

Праздник сопровождался историческими видеоматериалами и фотографиями за 11 лет. С благодарностью вспомнили Виктора Радина, благодаря которому и появилось Светлое радио «Еммануил»; ведущих, чьи голоса уже на протяжении многих лет поднимают настроение; волонтеров, которые бесплатно начитывают программы, участвуют в проповедях; посвященных сотрудников; всех, кто принимал участия в программах народного христианского радио.   

В марте Светлое радио «Еммануил» получило еще 3 лицензии, и в течении нескольких месяцев должно зазвучать в Чернигове, Запорожье и Днепре. Глобальная миссия радиостанции - создать всеукраинскую радиосеть «Еммануил», благодаря которой Евангелие и свидетельства славы Божьей будут звучать по всему лицу земли.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (2 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

В сентябре под Киевом пройдет сонм пророков
Впервые Holy Spirit Night пройдет в Украине

Последние публикации в изображениях

Реклама