Вы здесь

В Днепропетровске прошел большой Рождественский концерт

— Количество просмотров: 2961

В церкви «Дверь в Небо» прошел большой Рождественский концерт. Этот концерт был посвящен самому ожидаемому празднику – рождению Иисуса Христа. В этот вечер были исполнены самые известные рождественские песни, что помогло еще больше окунуться в праздничную атмосферу.

Билык Анна: «Концерт очень понравился, много позитива, на самом деле приятно прийти и послушать рождественскую музыку, прославить этим Бога».

Билык Роман: «Классная атмосфера, дружеская атмосфера, Божье присутствие, много я вижу радостных лиц. Слава Богу за всех, кто принимал в этом участие».

Асадулова Екатерина: «Состоялся большой Рождественский концерт, было очень много людей, была большая и насыщенная программа, и было очень много талантливых музыкантов и исполнителей. Все понравилось, атмосфера была очень дружественная, теплая и праздничная. В принципе, я считаю, что концерт удался».

Пастор Коновалов Богдан: «Пару минут назад закончился большой Рождественский концерт. Весь этот день для Иисуса и вокруг Его имени. Сегодня я видел много новых людей, которые открыли свое сердце для Иисуса. Потому что в этот период рождественских и новогодних праздников людям очень не хватает света и тепла. И может быть, все выглядит ярко, но внутри у многих людей пустота. Но я верю, что сегодня многие люди поняли, для кого самое основное место в их сердце – это для Иисуса. С наступающими Вас праздниками, с Рождеством. Мы любим Вас».

Также в рамках Рождественского концерта была презентация проекта «ЯМУЖИК».

Асадулов Ильдар: «Мы представляли проект «ЯМУЖИК», смысл мотивировать молодое поколение, молодых юношей и парней быть настоящими мужчинами. Мы сегодня готовили шаурму. Это самое новогоднее блюдо, которое может собрать самую большую компанию на Новый Год и Рождество».

Чех Евгений: «Я сегодня был шеф-поваром «ЯМУЖИК», и это было очень классно, я готовил шаурму, резал всякие овощи, мы шутили, веселились. Я смеялся с Ильдара, он смеялся с меня, все классно прошло, мне очень понравилось».

Сахацкий Константин: «Впечатления самые хорошие. Это был замечательный концерт, я как участник могу только порадоваться, что участвовал в таком концерте. Замечательная публика, замечательные люди, замечательные музыканты, все, кто принимал участие. Это очень позитивный, очень прекрасный концерт, в канун Рождественских и новогодних праздников».

После концерта все смогли пообщаться и поделиться своими впечатлениями в уютном кафе церкви. Вечер получился насыщенным и праздничным. Рождественские праздники – это время добра и чудес, и мы очень рады, что церковь «Дверь в Небо» смогла подарить каждому праздничное настроение.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (2 оценок)

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама