Вы здесь

В церкви «Дверь в Небо» прошло служение «Станем друзьями»

— Количество просмотров: 3377

В церкви «Дверь в Небо» прошло служение для незамужних и неженатых. Целью этого служения является знакомство и общение людей, которые не состоят в браке. Этот день был насыщен интересной программой, были семинары, конкурсы, общение и просто веселое времяпровождение. 

Анжелика, лидер движения «Станем друзьями»: «Это межцерковное, межконфессиональное и международное движение, нам скоро 7 лет. Мы помогаем одиноким, помогаем в вопросах одиночества, учим во взаимоотношениях добрачных и семейных. Создаем специальные площадки для общения и знакомства верующих».

Евгений Медушевский: «Было прекрасное слово о том, чтобы никогда не забывали, что во главе всего Бог. Было интерактивное общение, люди задавали вопросы, общались друг с другом».

Марина Медушевская: «Сегодня у нас много людей и много людей из других городов, много приглашенных людей».

Наталья: «Наше ведение - открывать в каждом городе филиал «Станем друзьями», чтобы люди знакомились, создавали крепкие семьи, основанные на правильном, здравом учении, и чтобы люди были счастливы в Господе. В движении очень много плодов - на данный момент это 26 свадеб, которые состоялись благодаря нашему движению на семинарах, конференциях, выездах».

Эти служения организаторы стараются проводить регулярно для того, чтобы помочь людям найти свою вторую половинку. 

Оцените эту новость: 
Средняя: 4.3 (3 оценок)

Другие новости категории

Церкви «Дверь в Небо» - 21 год

Последние публикации в изображениях

Реклама