Вы здесь

В Украине прошел "Форум семьи"

— Количество просмотров: 2555

Впервые в Украине состоялся районный Киево-Святошинский «Форум семьи». Мероприятие состоялось по инициативе представителей в сфере образования, депутатов местных советов, бизнесменов, общественных организаций и церквей. На заседании делегаты обсудили проблемы и достижения государственной семейной политики, проблемы современной семьи, делились опытом и ресурсами для улучшения состояния семей в Киево-Святошинском районе Киевской области.

На повестке дня делегаты рассмотрели влияние на качество институции семьи в Киево-Святошинском районе в контексте уменьшения разводов и увеличения качества отцовства.  Были определены специалисты, которые готовы включаться в этот процесс и применять свои полномочия с тем, чтобы влиять на эту ситуацию как в образовательных программах, так и в районном самоуправлении, общественных организациях, церквях.

 

В качестве итогового документа была принята резолюции форума, которая предусматривает определенные требования к органам власти, на уровне законодательной и исполнительной власти не развивать определенные антисемейные инициативы. Представлен календарный план семейных мероприятий на 2019 год, связанных с развитием института семьи в Украине.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (2 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Последние публикации в изображениях

Реклама