Вы здесь

В Сумах отпраздновали День отца

— Количество просмотров: 2501

В Сумах ярко и весело отпраздновали День отца. «Я горжусь, я папа» - праздник под таким названием и с таким девизом состоялся в городском детском парке «Сказка». Для пап и их детей устроители праздника приготовили конкурсы, аттракционы, игры, кукольный спектакль, а также призы и подарки. Профессиональные аниматоры развлекали детей, волонтеры играли со всеми желающими в игры. И хотя праздник организовали для пап, здесь отдыхали семьями – дружно и весело. 

Игорь Карпенко, региональный координатор Международного Центра Отцовства: «Основное послание праздника – «Я горжусь, я отец». Я очень хочу, чтобы наши отцы, папы поняли, что быть и называться отцом – это самое прекрасное, что есть в этом мире. Ответственный отец – это также очень важно. И возможность понять, что сегодняшний день – это не просто праздничный день, но это 365 дней в году, чтобы каждый отец мог сказать: "Я супер папа"». 

Это уже третий год в Сумах празднуют День отца. В этом году мероприятие прошло при поддержке Сумского городского совета, а также благодаря участию и помощи общественных организаций и христианских общин города.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (5 оценок)
По материалам: 

Последние публикации в изображениях

Реклама