Вы здесь

Виктор Коротеев совершил поездку по селениям Приднестровья

— Количество просмотров: 2744

Евангелист Виктор Коротеев и сотрудники миссии Restoration of Hearts 15 марта вернулись домой из миссионерской поездки по Приднестровской Молдавской Республике (Приднестровская Молдавская Республика – непризнанное государство на левом и правом берегах Днестра. Международным сообществом признается частью Молдавии). С 7 по 14 марта миссионеры посетили с проповедью Евангелия: Тирасполь, Первомайск, Бендеры, Чебручи и другие населенные пункты. На всех служениях Бог спасал погибающих и творил многие чудеса и знамения.

Одна женщина, страдающая хронической болью из-за смещенного позвоночника, была моментально исцелена, другой женщине Бог исцелил парализованную руку, у маленького мальчика прошла боль в ногах и т.д. Практически на всех служениях люди свидетельствовали о многих удивительных сверхъестественных исцелениях. 

Члены команды миссии Restoration of Hearts посетили с посланием Божественной любви и гуманитарной помощью две тюрьмы, два сиротских дома и дом для престарелых. В многодетные малоимущие семьи сотрудники доставили пакеты с продуктами и вещами. Для реабилитационного центра были выделены средства для заливки бетона.

В составе команды миссии Restoration of Hearts были: Виктор Коротеев, Владимир Подрез, Надежда Коротеева, Сергей Цибульский, Сергей Пушин и Петр Луценко.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (3 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама