Вы здесь

В Киеве христианская молодежь открыла студенческий клуб UCLUB

— Количество просмотров: 2982

Основной деятельностью клуба является организация досуга студентов: через развлечения, музыку, еду и спорт - популяризировать здоровый образ жизни, моральные и духовные ценности.  

В день открытия всех ожидали приятные сюрпризы в виде выступлений музыкальных коллективов, а кроме этого, студенты имели возможность принять участие в мастер-классе по карвингу, проявить свои таланты, спеть песню или предложить идею для улучшения жизни студентов университета, принять участие в различных конкурсах и розыгрыше лотереи.  

Большое внимание студентов привлекло выступление спортсмена Артема Чаплыгина. Во время показа силовых номеров он постоянно говорил о смысле жизни, характере и христианских ценностях.

Эмоции и веселье в этот день переполняли студентов. Ведь открытие клуба – это своего рода отдых после занятий. Все без исключения присутствующие не смогли остаться равнодушными к удивительной атмосфере клуба.

UCLUB в университете - это стартовая точка для творческих студентов. Креативные люди смогут раскрыться здесь в своем деле и найти интересную аудиторию. Программа клуба направлена на реализацию талантов студентов в русле библейских ценностей.  

Религия и государственный учебные заведения обычно не связаны друг с другом. Но христианские ценности так необходимы молодежи сегодня. И открытие клуба — это подарок студентам от христианской молодежи, которая выполняет миссию быть солью и светом в своем университете.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (1 оценка)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама