Вы здесь

Джастин Бибер благодарит Бога за новую жизнь

— Количество просмотров: 6448

Знаменитый певец рассказал о своей внутренней борьбе, которая началась в детстве. Эта борьба возникла на почве известности, употребления наркотиков и душевных тревог. Певец рассказал, как христианская вера и брак с Хейли Болдуин исцелили его. 

В Instagram у Бибера 118 миллионов подписчиков. В своем аккаунте поп-звезда сделал автобиографическую запись, где размышляет о том, как слава в возрасте 13 лет, жизнь в проблемной семье и доступ ко всем земным благам привели ее к внутренней борьбе. 

«Если на тебя давят обстоятельства, воспоминания, работа, обязанности, переживания, семья, нерешенные финансовые вопросы и неправильные отношения, то утром у тебя не будет позитивного настроя».

«За два года мне удалось вырасти в профессиональном плане и добиться больших успехов. Мой мир перевернулся с ног на голову. Я прошел путь от 13-летнего мальчика из маленького городка до личности известной миллионам, которую хвалили, признавались в пламенной любви и в том, какая она замечательная».

Однако слава, по словам исполнителя, остановила его личностный рост, поскольку он не знал, что такое ответственность и не развил жизненно необходимые навыки, выходящие за рамки музыкальной карьеры.

«Я и не пытался понять, что такое ответственность, ведь за меня делали всё. К этому моменту мне было 18 и, хотя у меня были миллионы долларов и доступ ко всему, что я желал, я не знал, как жить в реальном мире будничной жизнью».

«Согласитесь, это очень пугающая перспектива. К двадцати годам я принял массу неправильных решений и прошел путь от одного из самых любимых и обожаемых людей планеты до человека, которого все осмеивали, осуждали и ненавидели».

Бибер признался, что вскоре он начал «употреблять тяжелые наркотики».

«Я стал мстительным, грубо обходился с женщинами и злился», — сказал певец, добавив, что он начал отдаляться от родных и близких.

«У меня было много банкнот и горы дорогих тряпок, тачки, премии, достижения, награды, но в душе я чувствовал пустоту», — вспоминает певец. «Потребовались годы, чтобы прийти в себя от всех этих ужасных решений, наладить испорченные отношения и строить новые, — с надежными людьми».

«Слава Богу, Он благословил меня удивительными людьми, которые любят меня бескорыстно!». Его супружество с Болдуин помогло ему идти вперед.

«Сейчас лучший период личной жизни! Удивительная, волнующая, новая ответственность. Ты учишься терпению, доверию, преданности, доброте, смирению и всем остальным добродетелям, необходимым для благочестия».

«К чему я все это говорю? Продолжайте сражаться всем бедам наперекор. Иисус любит вас. Проявляйте доброту сегодня, будьте смелыми сегодня, любите сегодня, — любите, руководствуясь не своими плотскими стандартами, а совершенной вечной любовью Бога».

В последние годы Бибер все чаще говорит о вере и регулярно посещает церковь. Он также известен тем, что проводил время с Карлом Ленцем, ведущим пастором церкви «Хиллсонг-Нью-Йорк», Джоэлом Хьюстоном, вторым пастором и руководителем хора общины, пастором «Городской церкви» Джудом Смитом и другими молодыми христианскими лидерами. 

В 2015 году в интервью журналу Complex канадская поп-звезда поведал, что больше всего на свете хочет «жить, как Иисус».

«Не будь Иисуса, я до сих пор жил бы странной жизнью. Спаситель создал удивительный стандарт любви к людям, стандарт милости и доброты. Поверьте, что Он умер за ваши грехи! Иногда, когда мне не хочется что-то делать, я осознаю, что мне надо это сделать, и вспоминаю: Иисус не хотел идти на крест и умирать, но Он совершил искупительный труд, чтобы нам не угодить в челюсти преисподней... 

У нас величайший Врачеватель, Его имя — Иисус Христос. И Он действительно исцеляет! Пришло время говорить о Христе. Говори о своей вере! Раздавай ее! Я не собираюсь молчать о Нем».

Недавно Бибер помог возглавить поклонение в общине Churchome в Беверли-Хиллз (Калифорния) и поделился видео своего выступления в Instagram. 

«Я вчера вечером пел в церкви. Бог ведет меня через трудный сезон. Самое тяжелое занятие — доверять Иисусу в ненастные дни. Иисус верен: Он обязательно завершит начатое Им». 

 

«А еще я благодарю жену за сильную поддержку в этот период. В Библии сказано: “С великой радостью принимайте, когда впадаете в различные искушения”. Эти слова срывают чердак, ведь когда сваливаются испытания, ты чувствуешь себя ужасно. Если мы благодарим и поклоняемся Богу за то, что имеем в сезон сошествия в темную долину, то это впечатляет. Как бы больно ни было, продолжайте говорить, что это не продлится долго!» 

Оцените эту новость: 
Средняя: 4.8 (15 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

85-летний атеист уверовал

Последние публикации в изображениях

Реклама