Вы здесь

Выпущен альбом с христианскими колыбельными

«Посланный небесами». Фото с vk.com — Количество просмотров: 2442
«Посланный небесами». Фото с vk.com

В Харькове закончена работа над русскоязычной версией альбома с христианскими колыбельными «Посланный небесами». Диски уже поступили в продажу в Украине.

Готовится ряд презентаций альбома в городах Украины и зарубежья.

«Проделана большая работа! Огромнейшее спасибо всем участникам и помощникам! Верим, что будет много плода, - говорит Милана, руководитель проекта. - Альбом получился весьма интересный. Во-первых, сам музыкальный материал необычный – колыбельные, которые наполнены невероятной нежностью и любовью, которая течет прямо с небес. Во-вторых, в записи приняли участие замечательные исполнители не только из Украины, но и из других стран. Каждый из них внес что-то свое, часть своего сердца и теплоты. И, как бы странно это ни звучало, эти песни больше направлены для взрослых. В наше непростое кризисное время многим людям нужен покой, утешение, ощущение того, что ты в надежных руках Господа. Эти колыбельные несут невероятную атмосферу Божьего мира. И если мы, взрослые, будем иметь глубокий внутренний покой, несмотря на жизненные бури, тогда мы и сможем поделиться этим с другими людьми, в том числе с детьми. Песни просто дышат любовью Небесного Отца!»

В проекте приняли участие следующие исполнители: Милана, Ирина Цуканова, Виталий Ефремочкин, Роман и Светлана Беловы, Мария Ледяева, Анжелика Ткаченко, Виктория Белова, Виктор и Демьян Шумковы, Alenouk, Real Ivanna.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (2 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Пи Джей Мортон выпустил первый госпел-альбом

Последние публикации в изображениях

Реклама