Вы здесь

Актер Кармен просит молиться за исцеление от рака

— Количество просмотров: 2485

Легендарный исполнитель христианской эстрады Кармен Личарделло объявил о готовности продолжать борьбу за свою жизнь. Артисту пришлось второй раз сражаться с заболеванием, но он верит в полное исцеление.

В 2013 году Личарделло диагностировали неизлечимую миеломную болезнь; после девяти месяцев химиотерапии он одержал победу. Однако после шести лет ремиссии болезнь вернулась. 

«Врачи сказали, что в среднем ремиссия длится девять лет. Год назад, в январе, онколог, проведя анализ с использованием маркеров, сообщил о возвращении миеломы. Таким образом за весь тот период у меня не было признаков рака, произошла полная ремиссия, но сейчас тест указывает на то, что рак вернулся (17%). Девять лет “сократились” до шести», - сообщил Личарделло на свой страничке в Фейсбуке. 

Кармен сообщил, что за прошедшие пять месяцев он испробовал несколько видов лечений, но они не дали нужного результата. 

«С июля прошлого года я принимаю более сильные лекарства, и мне делают уколы в живот по вторникам. Это больно. Доктора добавили вид стероида, от которого ты полнеешь. Из-за этого я сразу же набрал 9 килограмм воды, от которых не смог избавиться. На этой неделе я вернулся в Литтл Рок после тщательного соблюдения режима на протяжении семи месяцев. Вернулся, чтобы понять, помог ли мне этот вид лечения».

Недавно певцу и актеру сделали биопсию кости для обнаружения рака.

«Пожалуйста, молитесь, потому что я не сдамся и не оставлю сражение. Я доверяю Богу — Его совершенная воля исполнится в конце. Но без ваших молитв и поддержки мне не справиться». 

Впервые Кармен рассказал о диагнозе миеломы 14 февраля 2013 года, артист считал, что он проживет 3 или 4 года. Слава Господу, Личарделло победил болезнь и в начале 2014 года он свидетельствовал, что, согласно медицинским тестам, он излечился от рака!

 

За прошедшее время у Кармена была ремиссия и до последней проверки следов заболевания не было. 

Оцените эту новость: 
Средняя: 4.8 (4 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Дочь Билли Грэма начала курс химиотерапии

Последние публикации в изображениях

Реклама