Вы здесь

«Суперкнига» предоставила материалы для проведения детского Пасхального праздника дома

— Количество просмотров: 3555

Накануне празднования Пасхи проект «Суперкнига» подготовила и дарит уникальный набор материалов для проведения детского Пасхального праздника дома.

«В этом году большая часть человечества проведет ее у себя дома, а богослужения пройдут в онлайн-режиме. Мы подготовили несколько сценариев празднования Пасхи с детьми “в режиме карантина”.  Какой бы способ общения вы ни выбрали — конференция в режиме онлайн для учеников воскресной школы или домашнее общение со своими детьми — эти материалы помогут увлекательно рассказать о значении чудесного праздника!» — говорится в анонсе.

— Урок “Иисус — Младенец, Который изменил мир” из серии “Воскресная школа в твоем смартфоне”, разработанный по материалам Мобильного приложения “Суперкнига”.

Доступны на украинском и русском языках — здесь.

— Пасхальные уроки на основе классической Суперкниги и мультфильм “Хорошие новости”.

Доступны на украинском и русском языках.

— Пакет Пасхальных материалов Суперкнига новая: пасхальный квест, видео викторины, видео справки, мультфильм “Христос Воскрес!”, поделки, раскраски и прочее! Оба пакета можно загрузить по ссылкам: на украинском языке, на русском языке.

— И Суперновинка — задания на внимательность и усидчивость — Пасхальные пазлы от Суперкниги. Всегда доступны по этой ссылке для ваших детей.

“Цель деятельности проекта Суперкнига — показать возможности изучения Библии для ребенка любой страны в любой момент времени на компьютере, планшете или смартфоне. Мы работаем над этим постоянно. Карантин, изоляция в домах, получение информации и общение через гаджеты — несколько последних недель показали, что Суперкнига готова к вызовам нового времени. Мы и в этих условиях можем нести Благую Весть. И я благодарна Богу за это” — Инна Черепова, руководитель проекта “Суперкнига”.

«Суперкнига» — это телевизионный христианский анимационный сериал, который в доступной форме представляет хронику событий Ветхого и Нового Завета Библии. За 30 лет существования мультфильм выходил на экранах в 106 странах мира и переведен на 43 языка. Его посмотрели 500 миллионов зрителей.

Несколько последних лет CBN создает новую анимационную версию «Суперкниги» с элементами 3D анимации. Уже созданы 58 серий нового сериала, 44 серии переведены на 46 языков мира, их посмотрели дети из 90 стран. На русский и украинский языки переведены 39 серий.

Проект предлагает полезный и увлекательный видеоресурс, методические материалы для занятий c детьми, программы для воскресных школ и летних лагерей и сувенирную продукцию бренда «Суперкнига». 

Оцените эту новость: 
Средняя: 4 (4 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама