Вы здесь

В городе Ровно христиане разместили свежие христианские билборды

— Количество просмотров: 4685

Город Ровно в очередной раз украсили билборды с христианскими слоганами о спасении. С января церковь «Христос есть ответ» прилагает множество усилий, чтобы люди, которые еще не слышали о Боге и не задумывались о своей жизни, смогли найти выход из круговорота переживаний и суеты. Для того чтобы в сердце человека начались изменения, иногда достаточно нескольких слов. От ненависти к принятию, вместо зла – добро, покаяние через прощение. Это может делать только Бог с помощью Своего Слова. 

Тысячам прохожих эти цитаты попадутся на глаза ни один раз. Сотни людей будут видеть их каждый день. Служители надеются, что хотя бы для нескольких десятков человек фразы «Молись, Бог слышит», «Не опоздай получить спасение» послужат толчком для внутренних перемен.

В нынешнее время зацикленности на земных благах очень сложно хоть на минуту оставить мысли о материальных вещах и подумать о своих отношениях с Богом. Кажется, что это не такой важный вопрос, но именно он определяет судьбу человека. Писание – это семя веры, и Бог хочет, чтобы оно прорастало в каждой душе, а борды – еще один замечательный способ рассказать о Слове ровенчанам.

 

На каждом билборде указан телефон пастора церкви «Христос есть ответ» Тараса Сеня. Все, кто нуждается в помощи и ищет выход из трудной ситуации, кто хочет больше узнать об Иисусе и о жизни с Ним, могут получить консультацию. Церковь «Христос есть ответ» благодарна Богу за возможность распространять Евангелие и за каждую душу, которая, однажды прочитав текст на борде, впоследствии  сделает правильный выбор.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (159 оценок)
По материалам: 
Категория: 

Другие новости категории

Имя Иисуса на десяти билбордах в Ровно

Последние публикации в изображениях

Реклама