Вы здесь

В Киеве пройдет ежегодный фестиваль «Все вместе за семью»

Фото с prochurch.info — Количество просмотров: 2470
Фото с prochurch.info

В Киеве 4 июня на Почтовой площади у Речного вокзала состоится ежегодный фестиваль «Все вместе - за семью!» Он станет заключительным среди аналогичных мероприятий в городах всей Украине.

В этом году в столичном фестивале примут участие несколько тысяч человек: семьи, молодежь и дети.

«Проведение таких фестивалей в Украине стало национальной традицией уличных семейных действий, где сочетаются отдых и полезная информация для семей, родителей, детей», - отметили организаторы.

В рамках мероприятия будет действовать городок с просемейными локациями (конкурсы для детей, игры, спортивные соревнования, консультирование). Также состоится торжественное шествие семей, в котором тысячи родителей и детей пройдут общей колонной по центральной улице Киева. Завершится фестиваль праздничным музыкальным шоу.

«Киев как столица призван стать лицом положительных и ответственных уличных действий - для блага украинских семей и украинского народа. Организовывая такие события, мы становимся творцами сильного и успешного украинского государства с крепкими семьями, ответственными родителями и счастливыми детьми», - отмечают организаторы фестиваля.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (1 оценка)
Новостные теги: 
По материалам: 

Последние публикации в изображениях

Реклама