Вы здесь

Атеист написал библейский стих на капоте своего грузовика

— Количество просмотров: 3442

Мужчина из Вирджинии написал противоречивый библейский стих на своем пикапе не потому, что он верит Библии, а потому, что хочет доказать свою точку зрения.

Том Хикс, который является владельцем черного пикапа, на своем автомобиле написал стих из I Послания к Коринфянам, который гласит: «Женщины будут молчаливыми и покорными», потому что он хотел, чтобы люди видели, насколько оскорбительна Библия.

Он также добавил символ христианской рыбы и фразу «Читайте Библию».

«Причина, по которой я написал это конкретное сообщение в том, что я хочу, чтобы люди читали Библию, я хочу, чтобы они увидели это сообщение и сказали, что это правда», - сказал Хикс, который говорит, что не верит в Бога и Библию.

«Сейчас я не верю, что есть Бог, поэтому, скорее всего Вы скажете, что я атеист», - добавил он. «Это ненавистные слова, а христиане пытаются обернуть их в любовь».

Часто такие сообщения могут быть неправильно истолкованы. Многие думают, что Хикс верит в Библию и намеренно написал женоненавистническую фразу на своем грузовике.

Однако христиане говорят, что этот стих вырван из контекста. «По мере того, как Вы читаете этот стих, Вы можете определенно увидеть, что он полностью вырван из контекста», - сказал Джои Энтони, пастор церкви Mt. Pleasant Baptist Church. «Особенно, когда Вы думаете о том, что говорит Библия и что Господь хочет нам донести».

 

Перевод Дарьи Дацко

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (2 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама