Вы здесь

Солист группы Nuteki выступил на конференции «Святые в городе»

— Количество просмотров: 5403

Белорусская группа Nuteki известна уже далеко за пределами своей страны. Ее солист Миша Нокарашвили стал участником молодежной конференции «Святые в городе», которая проходит в эти дни в Южной столице Казахстана. Он провел творческий вечер, во время которого звучали уже всем полюбившиеся композиции.

Миша уже второй год подряд приезжает в Алматы на молодежную конференцию. Стиль исполнения, наполненные смыслом тексты песен, личное свидетельство жизни с Богом — все это нравится молодому поколению.

Роман: «Концерт прошел отлично. Просто потрясающе. В прошлом году Миша приезжал, но в этот раз было все еще сильнее, еще лучше, еще больше впечатлений, еще больше я получил слова от Господа через его пение, через его служение, я очень благодарен Богу, очень благодарен «Святым в городе», что эта встреча состоялась». 

Кассия: «Больше всего, что мне понравилось, это свидетельство Миши. Потому что он искренне говорил, и это было все во славу Бога». 

Дмитрий: «Впечатлений масса, концерт супер, Миша — просто огонь». 

Даша: «Лично я чувствовала, как Бог действует через его слово, через то, что он говорил. Было очень классно, очень живо, слава Богу за вас».

Популярность группы растет среди христианской молодежи. И главная цель их творчества — дать надежду людям.

Миша Нокарашвили: «Было все очень круто. И мой творческий вечер очень круто прошел. Я благодарен людям, что они были частью того, что было на сцене. Пели, прыгали. Конференция «Святые в городе» всегда была чем-то особенным, видно, как много молодежи каждый год приезжает, значит, это то, что им нужно. Слава Богу за это».

Почти за 10 лет музыкальной деятельности коллектив выпустил несколько сольных альбомов, провел туры по разным городам США, Европы и СНГ. 

В этом году группа сыгарала около 70 концертов в 16 разных странах.

Оцените эту новость: 
Средняя: 3.4 (5 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама